নড়াইল সদর উপজেলায় মালবোঝাই ট্রাক উল্টে ট্রাকচালকের সহকারী নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকাল ছয়টার দিকে উপজেলার হাওয়াইখালী সেতুর ওপর ঢাকা-যশোর মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত তরুণের নাম ইমন হোসেন (২৫)। তিনি যশোরের মনিরামপুর উপজেলার জালঝাড়া গ্রামের আবদুল আহাদ আলীর ছেলে।
স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, ট্রাকটিতে ৮৫০ কার্টন প্যাকেটজাত ডালডা ছিল। ঢাকা থেকে যশোরগামী ট্রাকটি কুয়াশাচ্ছন্ন সকালে হাওয়াইখালী সেতুর ওপরে ওঠার সময় সেতুর সড়ক বিভাজকের সঙ্গে লেগে উল্টে যায়। এতে ট্রাকচালকের সহকারী ইমন হোসেন ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যান।
নড়াইল ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ম্যানেজার মো. মাসুদ রানা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ট্রাকচালক বা অন্য কাউকে পাওয়া যায়নি। তবে লাশটি ট্রাকের নিচ থেকে উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, লাশের ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।
ফরিদপুরের কানাইপুরে জুট মিলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ইউনিয়নের কানাইপুর বাজার-সংলগ্ন লক্ষ্মীপুর মহল্লা এলাকায় অবস্থিত ফরিদপুর জুট ফাইবার্সে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন করল সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের জন্য কাজ করা সামাজিক সংগঠন 'কাম ফর আনপ্রিভিলিজড চাইল্ড (C.U.C)', সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সঙ্গে এক আনন্দঘন পরিবেশে। পহেলা বৈশাখের সকাল ৮টা ৩০ মিনিটে নববর্ষকে স্বাগত জানিয়ে রঙিন র্যালির মাধ্যমে দিনটির সূচনা হয়।
‘মুছে যাক গ্লানি, ঘুচে যাক জরা, অগ্নিস্নানে শুচি হোক ধরা’—এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নড়াইলে উৎসবমুখর পরিবেশে পালিত হয়েছে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২। বর্ষবরণ উপলক্ষে আয়োজিত আনন্দ শোভাযাত্রা ও নানা সাংস্কৃতিক কর্মসূচিতে মুখর হয়ে উঠেছিল পুরো শহর।