• 03 Nov, 2025

নড়াইল-২ আসনে আলোচনায় শীর্ষে বিএনপি’র জেলা সেক্রেটারী মনিরুল ইসলাম

নড়াইল-২ আসনে আলোচনায় শীর্ষে বিএনপি’র জেলা সেক্রেটারী মনিরুল ইসলাম

জাতীয় সংসদ নির্বাচন যতই ঘনিয়ে আসছে, ততই সরব হয়ে উঠছেন সম্ভাব্য প্রার্থীরা। নড়াইল-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এবং জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুল ইসলাম আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন।

রোববার (০৬ জুলাই) তিনি বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি লোহাগড়া উপজেলা শাখার সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেন। এই সভায় তিনি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রেরিত ৩১ দফা কর্মসূচি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন শিক্ষকদের সামনে।

মতবিনিময়কালে তিনি বলেন, “আমার রাজনৈতিক আদর্শ এসেছে পরিবার থেকে। আমার পিতা একজন সৎ, নির্লোভ এবং সমাজসেবী মানুষ ছিলেন। আমি তার দেখানো পথে রাজনীতি করছি।”

উল্লেখ্য, মো. মনিরুল ইসলাম বিগত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের আমলে জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে নড়াইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

শেষে তিনি আগামি জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থী হিসেবে নিজেকে প্রস্তুত রাখার কথা জানান এবং সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।