বুধবার (১৫ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহানের সভাপতিত্বে কমিটির সঙ্গে পরিচিত ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় নড়াইল প্রেসক্লাবের নবগঠিত এডহক কমিটির সদস্যবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে সম্মানীত করেন জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান।
সভায় বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) লিংকন বিশ্বাস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ আহসান মাহমুদ রাসেল, ননবগঠিত নড়াইল প্রেসক্লাবের এডহক কমিটির সদস্য সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম তুহিন, কাজী হাফিজুর রহমান, কার্তিক দাস, খায়রুল আরেফিন রানা, জহির ঠাকুর, ইমরান হোসেন, রাজু আহম্মেদ রাজীব প্রমুখ।
এসময় অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক এ্যাড. তারিকুজ্জামান লিটু ও মোঃ আল আমিন।
নবগঠিত নড়াইল প্রেসক্লাবের এডহক কমিটির আহ্বায়ক এ্যাড. আব্দুল হক ও সদস্য সচিব মাহবুবুর রশীদ লাবলু প্রেসক্লাবের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহানের নিকট তুলে ধরেন।
জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান বলেন, রাষ্ট্রের ৪ নম্বর স্তম্ভ হিসাবে কাজ করে থাকে গণমাধ্যমকর্মীরা। সাংবাদিকদের সৃজনশীল লিখনীর মাধ্যমে স্বচ্চতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে নড়াইলকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে হবে। তিনি সাংবাদিক মহলসহ সমাজের বিভিন্ন শ্রেণির পেশার মানুষের সহযোগীতা কামনা করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নড়াইল জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের এনডিসি মো: সিজান, সহকারী কমিশনার সঞ্জয় ঘোষ, নবগঠিত এডহক কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ সহ সাংবাদিক মো. নুরুন্নবী সামদানী, সামিরুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।