বিজ্ঞাপন

নড়াইলে সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

  • নড়াইলে কালিয়া উপজেলায় সাপের কামড়ে…
  • না খাতুন (১৩) নামে সপ্তম শ্রেণী পড়ুয়া এক…
  • স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।
নড়াইলে সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু
ছবি: নড়াইল কণ্ঠ

সোমবার (২৯ জুলাই) সকালে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে রোববার দিবাগত রাত ১ টার দিকে উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নের বাহিরডাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।মৃত আমেনা খাতুন উপজেলার বাহিরডাঙ্গা গ্রামের জাকির শেখের মেয়ে ও কালিয়া সরকারি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী ছিলেন।

আমেনার পরিবার জানায়, রোববার রাত ১টার দিকে বসত ঘরের খাটের উপর থেকে একটি সাপ আমেনাকে কামড় দেয়। পরবর্তীতে পরিবারের লোকজন টের পেয়ে সাপের বিষ নামানোর জন্য উপজেলার বাবুপুর গ্রামের মোকসেদ কেরানীর ছেলে নাজমুল ওঝার কাছে নিয়ে যান। এসময় তিনি কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়ে দেন। পরে রাত তিনটার দিকে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে তার চিকিৎসা শুরু হয়। সোমবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তবে কোনো সাপের কামড়ে আমেনার মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি।

কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার সংযুক্তা রায় সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন