বিজ্ঞাপন

লক্ষ্মীপুরে আচরণবিধি লঙ্ঘন করে নৌকার প্রচারণা, মাইক জব্দ

  • লক্ষ্মীপুর-৩ আসনে আচরণবিধি লঙ্ঘন করে নৌকার প্রচারণা চালানোর অভিযোগে প্রচারকাজে ব্যবহৃত সিএনজি চালিত অটোরিকশাসহ মাইক জব্দ করা হয়েছে।
  • এসময় প্রচারকারী সেকান্তর আলী বাদশা ও অটোরিকশা চালক দেলোয়ার হোসেনকেও আটক করা হয়।
  • লক্ষ্মীপুর-৩ আসনে আচরণবিধি লঙ্ঘন করে নৌকার প্রচারণা চালানোর অভিযোগে প্রচারকাজে ব্যবহৃত সিএনজি চালিত অটোরিকশাসহ মাইক জব্দ করা হয়েছে। এসময় প্রচারকারী সেকান্তর আলী বাদশা ও অটোরিকশা চালক দেলোয়ার হোসেনকেও আটক করা হয়।
লক্ষ্মীপুরে আচরণবিধি লঙ্ঘন করে নৌকার প্রচারণা, মাইক জব্দ
ছবি: নড়াইল কণ্ঠ

সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) রাত ৮টার পরে প্রচারণা চালিয়ে সদর উপজেলার লাহারকান্দি গ্রাম থেকে আসার পথে শহর পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা অটোরিকশাসহ মাইক জব্দ করে।

শহর পুলিশ ফাঁড়ি সূত্র জানায়, রাত ৮টার পরে নির্বাচনী প্রচারণা আচরণবিধি লঙ্ঘন। নির্দিষ্ট সময়ের পর প্রচারণা চালিয়ে বিধি লঙ্ঘন করা হয়েছে। জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারেক বিন রশিদের নির্দেশনায় প্রচারকাজে ব্যবহৃত অটোরিকশা ও মাইক জব্দ করা হয়। এসময় প্রচারকারী ও চালককে আটক করা হয়। তারা পুলিশ ফাঁড়ি হেফাজতে রয়েছে।

লক্ষ্মীপুর শহর পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ পরিদর্শক জহিরুল আলম বলেন, নিয়ম ভেঙে নির্দিষ্ট সময়ের পর প্রচারণা চালানোর কারণে প্রচারকারীসহ ২ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদেরকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করা হবে।

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন