জাপার সঙ্গে আসন ভাগাভাগি নয়, রাজনৈতিক আলোচনা হয়েছে
জাতীয় পার্টির (জাপা) সঙ্গে নির্বাচনের আসন ভাগাভাগির বিষয়ে কোনো আলোচনা হয়নি। তবে, রাজনৈতিক আলোচনা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
ঢাকা-১৬ আসনের সংসদ সদস্য ও পল্লবী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।
রোববার (১৯ নভেম্বর) এ তথ্য জানিয়েছেন পল্লবী থানা আওয়ামী লীগ।
আলহাজ্ব ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ শুধুমাত্র স্বপ্ন দেখায় না, সেটির বাস্তবায়নও করে। আওয়ামী লীগ ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশের যে রূপরেখা দিয়েছে, তা বাস্তবায়ন করেছে।
তিনি আরও বলেন, ২০৪১ সালে বাংলাদেশ হবে একটি উন্নত ও সমৃদ্ধ দেশ। আর সেই বাংলাদেশ হবে স্মার্ট বাংলাদেশ। ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশে আমরা চলে যাব।
দলের দুর্দিনেও ছিলাম, এখন সুদিনে আছি । নেত্রী আমার ওপর যে আস্থা রেখেছিলেন আমি তার মর্যাদা রক্ষার চেষ্টা করেছি।
জাতীয় পার্টির (জাপা) সঙ্গে নির্বাচনের আসন ভাগাভাগির বিষয়ে কোনো আলোচনা হয়নি। তবে, রাজনৈতিক আলোচনা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
বিকল্পধারা বাংলাদেশের সহদপ্তর সম্পাদক ও এফবিসিসিআইয়ের জেনারেল বডির মেম্বার আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শরীয়তপুর-২ আসনে প্রার্থী হয়েছেন। প্রার্থী হয়ে তিনি বুধবার (৬ ডিসেম্বর ) নওপাড়া বাজারে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু বলেছেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে আওয়ামী লীগ আমাদের সঙ্গে কথা বলতে চায়। আওয়ামী লীগের পক্ষে থেকে আমার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তারা বলছেন নির্বাচনের পরিবেশ নিয়ে আমাদের সঙ্গে কথা বলতে চায়।