স্টাফ রিপোর্টার ॥ নড়াইলে আমেরিকার্স সংস্থার অর্থায়নে সাতক্ষিরার আশার আলো সংস্থার নড়াইল সদরের কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।
শনিবার (২১ আগস্ট) বিকাল সাড়ে ৩টায় দক্ষিণ নড়াইল গ্রামে এ সংস্থার শাখা উদ্বোধন করেন নড়াইল পৌরসভার মেয়র আনঞ্জুমান আরা।
এসময় উপস্থিতি ছিলেন চন্ডিবরপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. সাজ্জাদ হোসেন, সাবেক নড়াইল পৌরসভার কাউন্সিলর সৈয়দ ওসমান আলী, মোসলেম উদ্দিন নান্নু, মেহের নিগার নুপুর, মাসুমসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
আশার আলো-সাতক্ষিরা নড়াইল শাখার প্রোগ্রাম অফিসার মেহের নিগার জানান, সংস্থাটি এ জেলার সদর করোনা প্রতিরোধে ৬ মাস কাজ করবে। এ কাজের মধ্যে রয়েছে নড়াইল সদর হাসপাতালে সাড়ে ২৭ হাজার মাস্ক, দেড় হাজার হ্যান্ডগ্লবস, ৬টি লাইজল, ৭২পিচ লাইভবয় সাবান, ৭২টি হেক্সিসল প্রদান করবে।
তিনি আরো জানান, এছাড়া সংস্থাটির নড়াইলস্থ কার্যালয়ে ৭টি অক্সিজেন সিলিন্ডার সংরক্ষিত থাকবে। চিকিৎসকের পরামর্শে যে কেউ এই অক্সিজেন সেবা নিজ দায়িত্বে নিতে পারবে। প্রয়োজনে নিচের মোবাইল নম্বরে যোগযোগ করে সেবাটি গ্রহণ করা যাবে।
অক্সিজেন সেবা গ্রহণের যোগাযোগ :
মেহের নিগার, প্রোগ্রাম অফিসার, আশার আলো-সাতক্ষিরা, নড়াইল শাখা, নড়াইল।
মোবাইল: ০১৭৭২২৪৭১৩০