Tuli-Art Buy Best Hosting In chif Rate In Bd

“গাহি সাম্যেরে গান মানুষের চেয়ে বড় কিছু নাই, নহে কিছু মহীয়ান”এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নড়াইলে সাংস্কৃতিক সংগঠন ড্রামা সার্কেলের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার শহরের সুলতান মঞ্চ চত্বরে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখের সহধর্মিনী বেগম ফজিলাতুন্নেছা।
এ উপলক্ষে একটি র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে বীর শহীদদ্রে প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পন করে একইস্থানে এসে শেষ হয়।
এসময় এস এম সুলতান বেঙ্গল চারুকলা মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ অশোক শীল, নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডভোকেট আলমগীর সিদ্দিকী, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট,নড়াইলের সাধারন সম্পাদক শরফুল আলম লিটু, সাংস্কৃতিক সংগঠক শামীমুল ইসলাম টুলু, সংগঠনের সভাপতি শিলা চক্রবর্ত্তী, সাধারন সম্পাদক শুভ সরকার সহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শিশুদের চিত্রাংকন, একক অভিনয় প্রতিযোগিতা, আলোচনাসভা, পুরস্কার বিতরনী, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ড্রামা সার্কেল শিশু দলের পরিবেশনায় নাটক খবিশনামা এবং ড্রামা সার্কেলের পরিবেশনায় নাটক এখনো কৃতদাস দুটি নাটক পরিবেশন করা হয়।