Tuli-Art Buy Best Hosting In chif Rate In Bd

নড়াইলে নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে সোমবার বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখের ৮২তম জন্মবার্ষিকী পালিত হচ্ছে। জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ ট্রাস্টের উদ্যোগে বেলা সাড়ে ১১টায় নূর মোহাম্মদ নগরে একটি র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্মৃতিস্তম্ভে গিয়ে শেষ হয়।
এ সময় জেলা প্রশাসক, জেলা পুলিশ প্রশাসন, জেলা পরিষদ, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড, বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ ট্রাস্টসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলি ও জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।
এ উপলক্ষে আলোচনা সভায় ট্রাষ্টের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক মোঃ এমদাদুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট সোহরাব হোসেন বিশ^াস, প্রধান বক্তা ছিলেন পুলিশ সুপার সরদার রকিবুল ইসলাম, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার এস এ মতিন, ট্রাষ্টের সদস্য সচিব আজিজুর রহমান ভূইয়া ও নূরমোহাম্মদ শেখের পুত্র গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।