Tuli-Art Buy Best Hosting In chif Rate In Bd

সিলেট শাহ্জালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^ বিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জাফর ইকবালেরর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে এবং হামলাকারীর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে নড়াইলে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৭ মার্চ) সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, নড়াইল জেলা শাখার আয়োজনে নড়াইল ভিক্টোরিয়া কলেজের সুলতান মঞ্চ এলাকায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
প্রায় ঘন্টাব্যাপী মানবন্ধন চলাকালে অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জাফর ইকবালেরর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে এবং হামলাকারীর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি ও মদদ দাতাদের খুজে বের করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি মলয় কুমার কুন্ডু, সাধারন সম্পাদক শরফুল আলম লিটু, প্রফেসর মোঃ রবিউল ইসলামসহ অনেকে।
মানববন্ধনে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠনের প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।